На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...

Завод “Купол” в Ижевске начал создание нового модуля для ЗРК “Тор”

Электромеханический завод "Купол” в Ижевске начал производство нового модуля для ЗРК "Тор”.

Об этом сообщил помощник гендиректора — главного конструктора "Тор” Вячеслав Карташов.

Зенитно-ракетный комплекс будет оснащен новым ПО для сбивания маловысотных целей, заявил помощник генерального директора.

Новая модификация ЗРК "Тор" получит боекомплект вдвое больше предшествующего, рассказал Карташов в эфире программы "Военная приемка" на телеканале "Звезда".

Он отметил, что сейчас предприятие приступило к разработке нового модуля, где будут реализованы технические решения, которые отработали в Арктике.

"Тор" — тактический ЗРК, предназначенный для ПВО во время ведения боевых действий, защиты узлов связи, командных пунктов и прочих объектов. Может сбивать воздушные цели и элементы высокоточного оружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх