На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Сами же раскрутили эту тему, а теперь решили   ее  погасить.   Барбара  старая, а  Вы у нас  молодая.  Но нападали Вы...Талызина о Барбар...
  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...

Киев рассчитывает до прибытия резервов РФ захватить Донецк

До прибытия подкрепления в ВС РФ, армия Украины попытается зайти в Донецк, захватить Запорожскую область и атаковать Лисичанск.

Об этом сообщил полковник запаса Вооружённых сил Украины Роман Свитан.

"Один из вариантов — это выход на Мелитополь и на Бердянск. Ширину фронта в 100-150 километров лучше, конечно, уменьшить, южного фронта. Нужно зайти за это время — за месяц-полтора, зайти в Донецк, обязательно, и начать его деоккупацию", — в эфире "Радио НВ" заявил националист.

Он отметил, что есть смысл брать Лисичанск и зайти в тыл попаснянской группировке, поскольку она давит на Артёмовск.

По его словам, за этот месяц необходимо выполнить данные задачи. А дальше якобы у ВСУ ничего критичного не будет происходить, ибо "воюют не численностью уже, а технологиями".

"А также уровнем подготовки, вооружениями, которых у нас хватает, и за это время, я думаю, получим еще нового", — подытожил Свитан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх