На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Ни одного случая: Пригожин опроверг слухи о невыплатах бойцам ЧВК "Вагнер"

Евгений Пригожин прокомментировал слухи о невыплате страховок бойцам ЧВК "Вагнер". Он подчеркнул, что ни одного подобного случая за всю историю существования компании не было.

Журналисты издания Pravda.Ru поинтересовались, что происходит с пропавшими без вести бойцами, а также попросили Пригожина объяснить порядок выдачи "музыкантам" необходимых страховых выплат. Ответ предпринимателя приводит пресс-служба компании "Конкорд".

"У нас не бывает пропавших без вести, все тела погибших бойцов в обязательном порядке разыскивают, опознают и хоронят со всеми воинскими почестями. За всю историю ЧВК "Вагнер" не было ни одного случая, когда ЧВК "Вагнер" не произвела страховые или другие положенные выплаты. Таких случаев, подчеркиваю, не было ни одного", — сказал Пригожин.

Он также сделал акцент на том, что желающие могут обратиться на горячую линию "Спроси Вагнер", благодаря которой технические вопросы "немедленно решаются", заверил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх