На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    "А если ты лгать не умеешь, то никогда ничего не добьешься" Ричард Никсон. Пишут, что это последний самостоятельный п...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    Как может при лживом правительстве существовать правдивые СМИ?Bloomberg: в алья...

Экс-советник главы Офиса Зеленского Арестович заявил о высоком риске поражения Украины в СВО

Офис президента Украины принял заявление об отставке Алексея Арестовича с поста советника 17 января 2023 года. Теперь он может говорить то, что думает на самом деле. Арестович заявил, что не верит в победу Киева в спецоперации.

"Я сейчас неофициальное лицо уже, могу говорить что хочу. Если все думают, что мы гарантированно выиграем войну, то очень непохоже", высказался экс-советник ОП.

Он указал на слова президента Польши, который заявлял про прекращение существования Украины.

"Как вы думаете, оценка от Дуды, президента Польши (и не только он сказал про решающие месяцы), что неизвестно, выживет ли Украина, — она просто так была сказана? Или он на основе какой-то информации говорил?" — говорит Арестович в эфире YouTube.

Также он отмечает, что в Незалежной начался процесс борьбы за власть, а это приведёт уже в ближайшее время к поражению Киева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх