На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Сами же раскрутили эту тему, а теперь решили   ее  погасить.   Барбара  старая, а  Вы у нас  молодая.  Но нападали Вы...Талызина о Барбар...
  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...

Союзные силы ВС РФ и НМ ДНР выровняли линию обороны между Кременной и Сватово

ВСУ продолжают стягивать резервы, готовясь нанести удары по позициям ВС РФ на нескольких фронтах, пишет "Военное обозрение".

Сообщается, что на Старобельском направлении наблюдается спокойная обстановка. Союзные силы выстраивают крепкую оборону. Противник находится на расстоянии, опасаясь российской артиллерии.

ВСУ по-прежнему концентрируются в районе Сватово. ВС РФ оставили ряд населённых пунктов (Новоплатоновку, Богуславку, Глушковку и Кругляковку) с целью выравнивания обороны и создания нового рубежа.

Войска РФ направляют усилия на защиту Сватово, поскольку при его потере для противника откроются пути в Северодонецк, Лисичанск и Рубежное с дальнейшим выходом на Луганск. В Кременной ситуация спокойная.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх