На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Астролог Фандорина перечислила самые романтичные знаки зодиака

Телец, Лев и Скорпион относятся к самым романтичным знакам зодиака. Об этом заявила астролог Ольга Фандорина.

Специалист отметила, что Тельцы любят заботиться о своей второй половинке, часто дарят подарки и организовывают красивые свидания. Представители данного знака зодиака — очень тактильные люди. Они нуждаются в объятиях и поцелуях, отметила астролог.

Как сообщает Москва 24, Львы любят ухаживать "по-королевски". Однако если у избранницы этого знака появятся какие-то недостатки во внешности, то романтика сразу же сойдёт на нет, сообщила Фандорина.

"Скорпионы очень ревнивы, это разжигает их пыл. Не надо давать им реального повода, однако они должны понимать ценность своей возлюбленной. Если у него будет повод поверить, что ему изменили, романтический пыл исчезнет моментально", — предупредила астролог.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх