На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Готовят все это не хохлы, а британцы и американцы, а им зачем жалеть хохлов? Больше сдохнет чище земли. Там уже амери...Министр обороны И...
  • лина любимцева
    Брыльска больше для нас НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Талызина о Барбар...
  • лина любимцева
    А вот если ВЫ попадете в руки к таким врачам, к каким попал Костомаров, и они сотворят с ВАМИ то же самое, что сотвор...Врач Кондрахин об...

Дерипаска выступил с призывом: "Ядерное оружие должно быть ликвидировано"

Олег Дерипаска согласился с тезисами академика Андрея Сахарова, который выступал против ядерного оружия. Миллиардер считает, что смертоносное оружие уничтожит человечество.

Предприниматель отметил, что Всемирный день борьбы за запрещение ядерного оружия прошёл в России незамеченным.

"Оно как огромный дамоклов меч нависает над нашей цивилизацией, угрожая в течение всего нескольких часов расправиться с ней раз и навсегда", — выразил свои опасения бизнесмен.

Дерипаска вспомнил заветы одного из изобретателей оружия массового уничтожения.

"Сахаров и многие другие учёные последовательно пытались добиться решения этой проблемы. Ядерное оружие должно быть ликвидировано и окончательно запрещено", — выразил свою точку зрения российский миллиардер.

Ранее Дерипаска скептически относится к гонке вооружений. Он посчитал бессмысленным стремление ЕС закупать "железный хлам" (оружие).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх