На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 573 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...

Депутат Бердичевский: в ближайшие дни боевики ВСУ активизируются в Донбассе

По мнению депутата Народного совета ДНР Владислава Бердичевского, украинские войска в скором времени активизируются. Он не исключает, что ВСУ попытаются атаковать ещё до того, как на фронт прибудут резервы.

"Время, конечно, работает на них. Но наши артиллерия и ВКС очень качественно отрабатывают, и Украина продолжает нести колоссальные потери", — заявил Бердичевский в беседе с газетой ВЗГЛЯД.

Депутат полагает, что украинская армия может нанести удар со стороны Ясиноватой. Киевское руководство считает, что этот манёвр сможет разделить Донецкую Народную Республику и ВСУ войдут в Донецк, отметил Бердичевский. Однако, по мнению депутата, попытки Киева ожидает провал.

"Нам необходимо задуматься о разрушении мостов и различной инфраструктуры, чтобы разорвать цепочки поставок западных вооружений. Кроме того, надо активнее применять артиллерию", — заключил Бердичевский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх