На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Бойцы 1-й Славянской бригады поразили позиции ВСУ в ДНР, применив комплекс С-60

Военнослужащие 1-й Славянской бригады поразили позиции украинских войск в Донецкой Народной Республике с помощью зенитно-артиллерийского комплекса С-60, произведённого в СССР.

Как сообщает РИА Новости, на Донецком направлении российский беспилотник зарегистрировал переброску личного состава Вооружённых сил Украины (ВСУ) на одну из позиций. Отмечается, что после этого экипаж С-60 получил координаты цели.

По информации агентства, украинские укрепления были поражены в результате прямого попадания снарядов ВС РФ.

Ранее стало известно, что бойцы 1-й Славянской бригады оказали огневую поддержку наступающей пехоте по всей линии боевого соприкосновения в ДНР. Военный с позывным "Зуёк" подчеркнул: главной целью ВС РФ на Донецком направлении являются живая сила и техника украинской армии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх