На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

The Mirror: Карл III может задать взбучку Маркл и Гарри

Источник The Mirror заявил, что Карл III может задать взбучку чете Меган Маркл и Гарри за сериал на Netflix.

Документальный сериал Harry & Meghan, снятый для видеосервиса Netflix, выйдет 8 декабря. Источник The Mirror заявил, что отец Гарри не будет сидеть сложа руки, пока сын и невестка выносят сор из избы. Монарх уже готовится провести переговоры с Гарри, потому что беспокоится о том, что чета Гарри и Маркл выдадут некие "семейные тайны".

"Если возникнет необходимость отреагировать на что-либо в предстоящей серии, вы можете быть уверены, что ответ будет быстрым и надёжным", — заявил источник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх