На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...

Танковые войска ВСУ приступили к наступлению в Херсонской области

Танковые войска ВСУ приступили к контрнаступлению в Херсонской области. По данным военкоров "Русской весны", 1-й танковый батальон и 1-й батальон пехоты противника выдвинулись с посёлка городского типа Нововоронцовка в направлении населённых пунктов Хрещеновка и Любимовка.

Наступающие были оперативно выявлены российской разведкой при помощи квадрокоптеров. По ним был открыт огонь с применением артиллерийских установок и реактивных систем залпового огня (РСЗО) "Град".

Украинские солдаты после нанесения по ним огневого поражения скрылись в лесопосадках, разрушив свой боевой порядок. К месту военных действий подтянуты резервы ВС РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх