На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    О капитуляции переговоры не ведут. Победитель предлагает поверженному врагу безоговорочно капитулировать. Враг соглас...Замгенсека НАТО Д...
  • Сергей Трофимов
    эта пизда вонючая еще продолжает вонять пора ее утилизировать ее и пугачихуТалызина о Барбар...
  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...

Скориков: удары ВСУ по городам РФ продолжатся, но их можно остановить

Ракетные удары по российским приграничным городам Курску и Белгороду, которые произошли ночью 3 июля, не буду последними. Такого мнения придерживается заведующий отделом Украины института стран СНГ Иван Скориков.

Чтобы остановить обстрелы ВСУ по российским территориям, России нужно обратить внимание на усиление безопасности в городах, близких к границе с Украиной, а также улучшить противоракетную оборону в населённых пунктах.

"Нужно быть готовыми, что это продолжится. Конечно же, местные власти, военные, должны работать с населением. Должны проводить учения — куда бежать, где скрываться, где находится бомбоубежище — на случай очередной атаки или если разведка прогнозирует грядущие атаки. Нужно усиливать нашу противоракетную оборону в крупных городах, в сельских населённых пунктах", — сказал Скориков в интервью изданию "Украина.ру".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх