На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Сами же раскрутили эту тему, а теперь решили   ее  погасить.   Барбара  старая, а  Вы у нас  молодая.  Но нападали Вы...Талызина о Барбар...
  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...

L'Antidiplomatico: Польша захватила Западную Украину без единого выстрела

Украинский кризис позволил Польше осуществить давнюю мечту: Западная Украина была аннексирована без ввода войск, пишет итальянское издание L'Antidiplomatico.

Встреча Владимира Зеленского и Анджея Дуды в Киеве закончилась подписанием ряда соглашений, которые существенно расширяют возможности Варшавы на Западной Украине.

"Варшава извлекает выгоду из конфликта и укрепляет своё военно-политическое, экономическое и культурное влияние на западе Украины", — отмечает автор материала.

Отныне поляки смогут занимать госдолжности на Украине и даже избираться в конституционный суд. Итальянский аналитик уверен, что это означает переход западных украинских регионов под контроль польской стороны.

"Киев передал Польше управление несостоявшимся украинским государством. Варшаве даже не придется вводить войска. Назовите это мягкой аннексией", — резюмировал эксперт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх