На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...
  • tatygr grom
    А Талызина молодая и здороваяТалызина о Барбар...

Генштаб ВСУ стягивает все силы в Донбассе для обороны Соледара и Артёмовска

Киев всеми силами пытается удержать позиции ВСУ в Донбассе. Боевики покинули окрестности Северска, чтобы усилить группировку на артёмовском направлении.

Союзные войска ВС РФ и ополчения ЛДНР продолжают успешное наступление на востоке Украины. Тем временем киевская пропаганда не перестает утверждать о стратегической значимости для ВСУ Соледара и Бахмута (Артёмовска).

Стремясь сдержать российскую армию, Генштаб ВСУ приказал украинским вооружённым формированиям оставить позиции в окрестностях Северска, сообщил военкор Александр Симонов. По его информации, боевикам поставлена задача усилить группировку на артёмовском тактическом направлении.

Как рассказал репортёр, в настоящее время идут тяжёлые бои за Соледар и Артёмовск.

"ВСУ не жалеют артиллерийских и реактивных снарядов от слова совсем", — добавил корреспондент.

Также утром 8 августа появилась информация, что ВКС РФ нанесли точный ракетный удар по украинской военной базе в Артёмовске. Объект охвачен огнём, сообщают местные источники, детонируют боеприпасы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх