На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 572 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

В Китае не захотели говорить с "бездельником" Зеленским

В Китае местные граждане высмеяли желание президента Украины Владимира Зеленского провести переговоры с лидером КНР Си Цзиньпинем.

К примеру, читатели издания "Гуаньча" довольно резко отреагировали на его "желание". Китайцев возмутила несвоевременность слов лидера Незалежной на фоне скандала из-за визита Нэнси Пелоси на Тайвань.

"Наши лидеры и дипломаты слишком заняты, чтобы встречаться с бездельниками", — пишет один из пользователей.

Многие припомнили, что именно Офис президента Украины принял решение отобрать компанию "Мотор Сич" в госсобственность, в обход интересов всех китайских инвесторов, пишет РИА Новости.

Напомним, ранее Зеленский заявил, что желает "напрямую" говорить с Цзиньпинем на тему российской спецоперации. Он надеется, что Пекин угрозой санкций "усмирит" Москву.

В июне лидер Китая в телефонном разговоре с Кремлём подчеркивал, что стороны должны добиваться урегулирования кризиса на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх