На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Сами же раскрутили эту тему, а теперь решили   ее  погасить.   Барбара  старая, а  Вы у нас  молодая.  Но нападали Вы...Талызина о Барбар...
  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...

Баскова в Турции призвала к ответу украинка: "Вам нормально веселиться?"

Отдых Николая Баскова в Турции омрачила навязчивая туристка из Украины. Женщина напомнила певцу о том, что на её родине идёт спецоперация.

Николай Басков в цветастой рубахе отплясывал с красивой блондинкой в солнечной Турции, когда его отвлекла туристка с включённой видеокамерой на телефоне. Женщина поначалу вежливо обратилась к артисту.

— Здравствуйте, мы вас очень рады видеть, — начала беседу туристка.

— Взаимно, — ответил исполнитель хита "Шарманка".

— Я из Украины. Россия сейчас бомбит Украину каждый день, а Вы здесь веселитесь. Как Вам нормально веселиться? — поинтересовалась гражданка Незалежной.

— Я отдыхаю, а не веселюсь, — объяснил певец.

— Слава Украине! — ответила артисту женщина.

В конце февраля Николай Басков выступил с пламенной речью в защиту спецоперации на Украине. Певец объяснил, почему Россия действует в рамках устава ОНН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх