На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Полковник Макгрегор: у Киева есть последняя возможность договориться с Москвой

У Киева есть последняя возможность договориться с Москвой о прекращении конфликта. Но Соединённые Штаты и Великобритания довольно ясно дали понять, что не собираются поддерживать какие-то соглашения, достигнутые путём переговоров. Такое заявление сделал экс-полковник армии США Дуглас Макгрегор.

Отставной военный считает, что Россия завершает свою задачу на юге по полному взятию под контроль Донбасса. Однако, по его мнению, Москва не ожидает договорённостей с Киевом на дипломатическом уровне.

Бывший полковник предположил также, что российская армия сделает паузу в боевых действиях до августа, а затем начнёт крупное наступление, которое приведёт её к Днепру, Одессе и Приднестровью, будет взят и Харьков. Это районы, которые традиционно были русскоязычными и всегда были частью России, заметил Макгрегор.

При этом он добавил, что "русские никогда не были заинтересованы в Киеве".

По словам американского полковника, Западу необходимо договориться с Россией, заключить мир и признать территориальную реальность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх