На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    👍Талызина о Барбар...
  • Николай
    Не ври! Бог ничего в капРФии не даст глубинке. Меня  слова Брыльски не оскорбили, поскольку в Сибирь 70% населения вы...Талызина о Барбар...
  • Владимир Шалимов
    О капитуляции переговоры не ведут. Победитель предлагает поверженному врагу безоговорочно капитулировать. Враг соглас...Замгенсека НАТО Д...

ВВС Украины: взрывы на аэродроме в Белоруссии — дело рук местных партизан

Киев прокомментировал новости о взрыве на военном аэродроме в Зябровке под белорусским Гомелем.

Ранее МО Белоруссии заявило, что взрыв связан с "возгоранием двигателя после его замены на одной из машин".

Но спикер Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат в интервью оппозиционному белорусскому телеканалу сообщил, что взрывы в гомельской области — дело рук "белорусских партизан".

По его словам, "белорусские партизаны активно помогают Украине", пишет "Военное обозрение".

"Я хочу поблагодарить их. Они добрые, умные и сообразительные. Они хорошо помогают нашему государству, нашей армии", — заявил националист.

Ранее советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк прокомментировал взрывы в крымской Новофёдоровке. Он отметил, что ВСУ не имеют отношения к этому и добавил, что "это действия местных партизан, которые помогают Киеву в демилитаризации Крыма".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх