На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    "А если ты лгать не умеешь, то никогда ничего не добьешься" Ричард Никсон. Пишут, что это последний самостоятельный п...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    Как может при лживом правительстве существовать правдивые СМИ?Bloomberg: в алья...

В ЛДПР пообещали вскрыть капсулу с предсказания Жириновского в 2036 году

Содержание прогнозов, которые давал основатель ЛДПР Владимир Жириновский, умерший в апреле прошлого года, станет известно только после 2030 года. Об этом рассказал журналистам депутат Госдумы, однопартиец политика Ярослав Нилов.

По его словам, в музее ЛДПР хранится капсула с записями Жириновского. В ней единственное, что он оставил в качестве своих прогнозов. Это диктофонные записи, и всё, что Владимир Вольфович говорил на встречах, открытая информация, собранная воедино.

Вскрыта она будет в 2036 году, заявил Нилов, выразив уверенность, что после этого вновь можно будет убедиться в гениальных прогнозных способностях покойного политика.

Добавим, многое из того, что говорил Жириновский, впоследствии неоднократно в точности сбывалось. Одно из таких предречений — начало спецоперации на территории Украины.

При этом в пресс-службе ЛДПР заявили, что нет никакого секретного дневника с его пророчествами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх