На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 572 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Российский сенатор Джабаров: "Арестович никогда не будет президентом Украины"

Первый заместитель председателя Комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров оценил намерение советника руководителя офиса президента Украины Алексея Арестовича стать лидером страны.

Как подчеркнул сенатор, этого украинского политика нельзя назвать компетентным. Также Джабаров раскритиковал нынешнего главу государства Владимира Зеленского. Он ухудшает положение своей страны, отметил российский чиновник.

"Арестовичу вообще не светит, никогда он не будет президентом Украины", — сказал Джабаров, слова которого передаёт "Говорит Москва".

По мнению члена СФ, Арестович не является достойным политиком. Также собеседник издания назвал советника "вторым клоуном".

Ранее Арестович заявил о желании стать руководителем Украины. Однако он отметил, что планирует бороться за эту должность только в случае отказа Зеленского переизбираться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх