На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    "А если ты лгать не умеешь, то никогда ничего не добьешься" Ричард Никсон. Пишут, что это последний самостоятельный п...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    Как может при лживом правительстве существовать правдивые СМИ?Bloomberg: в алья...

Депутат НС ДНР: Киев, обстреливая Запорожскую АЭС, добивается ввода миротворцев

Член Народного совета Донецкой Народной Республики Владислав Бердичевский прокомментировал атаки армии Украины на Запорожскую АЭС. По мнению депутата, представители Киева таким образом пытаются остановить военную спецоперацию России по принуждению к миру.

"Обстреливают её (станцию. — Прим. ред.) для того, чтобы создать условия для ввода миротворческих сил", — подчеркнул политик, слова которого приводит РИА Новости.

Вместе с этим чиновник подчеркнул, что ВСУ, которые наносят удары по объекту, шантажируют весь мир.

Ранее старший эксперт Института энергетики и финансов Сергей Кондратьев в интервью Pravda.Ru перечислил последствия атак на Запорожскую АЭС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх