На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • BNM11563ИГОРЬ НИКОЛАЕВ
    СТАРАЯ ОНА БАБА ЯГАТалызина о Барбар...
  • Виктор Тимошевский
    Как буд то кто нибудь надеется,что все стихнет и закончится. Все крутят одну и ту же пластинку. А вот про огромное ко...Замгенсека НАТО Д...
  • Таиса
    Если больная и старая, пусть живет и не берется судить.Талызина о Барбар...

Мединский: власти Украины не сдержали обещание наказать убийц российских пленных

Помощник президента РФ Владимир Мединский заявил, что украинские переговорщики обещали наказать виновных в убийствах пленных российских военных, однако до сих пор этого не сделали.

По его словам, члены украинской делегации согласились с российскими политиками в том, что представители ВСУ жестоко обошлись с солдатами из РФ.

"Кого наказали? Кого-то нашли? Огласите, пожалуйста, весь список", — сказал Мединский в интервью белорусскому телеканалу ОНТ.

Он также добавил, что украинские националисты снимали на телефон, как они "добивают" российских военнослужащих, лежащих со связанными руками на дороге. Как отметил Мединский, на некоторых видеозаписях зафиксирована стрельба по коленям пленных.

"Такого, пожалуй, даже нацисты не делали", — подчеркнул помощник президента РФ.

Ранее Мединский сообщил, что российско-украинские переговоры были заморожены по инициативе Киева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх