На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...

Ещё одна туристка погибла после нападения акулы в Египте

При нападении акулы в Египте погибла ещё одна туристка. Речь идёт о румынской гражданки, на которую напала акула во время отдыха в Египте, сообщает РИА Новости со ссылкой на Министерство иностранных дел Румынии.

1 июля в генконсульстве России в Хургаде сообщили, что акула откусила руку и ногу туристке в море в районе Сахль Хашиш. При этом женщина не является россиянкой. Позднее стало известно, что акула напала на туристку из Австрии, она скончалась.

3 июля египетские власти сообщили, что число жертв нападения акулы в Хургаде выросло до двух. Специалисты собирают информацию, чтобы понять причины поведения хищника.

По данным генконсульства РФ, оба смертельных случая произошли 1 июля, а 3 июля акула снова была замечена у пляжа в Хургаде.

Напомним, большинство россиян, которым посчастливится побывать в отпуске этим летом, предпочтут приобретать патриотический загар на курортах нашей необъятной Родины или на собственных дачах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх