На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Британская полиция арестовала беженку с Украины после ссоры с бывшим мужем

Полиция Британии арестовала беженку с Украины Софию Каркадым после скандала с бывшим возлюбленным Тони Гарнеттом. Об этом пишет издание Daily Mail.

Издание сообщает, что беженка из Львова сделала две попытки вломиться в дом Гарнетта, собираясь даже выбить входную дверь.

Она спряталась в кустах после того, как соседи вызвали полицию. Стражи порядка задержали женщину.

Позже из участка её отпустили, однако предупредили о запрете на общение с бывшим мужем.

По словам беженки, у неё не осталось ни денег, ни жилья, ни друзей после того, как Тони "выбросил ее на улицу". Также у неё скоро заканчивается виза.

Ранее Гарнетт расстался с украинкой, ради которой он бросил жену и двоих детей, спустя четыре месяца после знакомства. Причиной стал скандал, который она устроила на его день рождения в прошлую субботу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх