На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Кива: если нельзя ударить по Зеленскому ракетой, надо поддержать бунт на Украине

Политический строй на Украине не монолитен, среди различных групп в Киеве идёт борьба за власть. России стоит использовать протестные настроения, чтобы "снести" Владимира Зеленского, заявил бывший украинский парламентарий Илья Кива.

"Снесём режим Зеленского, бриты потеряют своего миньона", — добавил экс-депутат Верховной Рады Украины.

Он уверен, что следующий украинский лидер будет более договороспособен, чем действующий президент страны, который лишь исполняет волю западных кукловодов.

"Если нельзя ударить по Банковой (офису Зеленского. — Прим. ред.) ракетой, тогда надо помочь украинцам с мятежами и бунтами", — предложил Кива.

Накануне британцы назвали Зеленского "клоуном" и посоветовали ему "проглотить свою гордость".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх