На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Всегда имела , увы, неадекватное высокое мнение о себе, как и все  полячкиТалызина о Барбар...
  • BNM11563ИГОРЬ НИКОЛАЕВ
    СТАРАЯ ОНА БАБА ЯГАТалызина о Барбар...
  • Виктор Тимошевский
    Как буд то кто нибудь надеется,что все стихнет и закончится. Все крутят одну и ту же пластинку. А вот про огромное ко...Замгенсека НАТО Д...

Губернатор Омска не ожидал от Барбары Брыльски таких резких выпадов в сторону города

По словам губернатора Александра Буркова, он никак не ожидал от польской артистки Барбары Брыльски оскорблений в адрес родного города Омска.

Глава региона подчеркнул, что не понимает, как можно судить о городе, в котором ты даже не был. Он добавил, что омичи восхищаются своим краем и не позволят никому его оскорблять.

"Люблю фильм "Ирония судьбы, или С легким паром!" Отличное советское кино, под которое в нашей стране все готовятся встречать Новый год. Признаюсь, не ожидал от Барбары Брыльски, чудесно сыгравшей интеллигентную Надю, такого резкого заявления в адрес нашего города. Делать выводы об Омске с трапа самолета по меньшей мере странно. Мы любим свой город и в обиду его не дадим", — написал Бурков в своём Telegram-канале.

Губернатор добавил, что жители Омска быстро и с юмором отреагировали на заявление польской актрисы, создав и выложив в Сеть видеоролик "Омск, которого боится Барбара Брыльска". Бурков признался, что горд омичами, которые разложили всю информацию "по фактам".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх