На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Ушакова
    Завидуйте молча, если не сумели в жизни ничего добиться!! Имею ввиду что может и добились успехов, но вы не публичный...Врач Кондрахин об...
  • Ирина Быкова
    Старая и больная на всю голову.Талызина о Барбар...
  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...

Зеленский заявил, что Украине жизненно необходимы баллистические ракеты ATACMS

Президент Украины Владимир Зеленский по традиции обратился к нации. В вечерней речи он заявил, что Вооружённым силам жизненно необходимы баллистические ракеты, и для их появления Киев сделает всё.

"Украине нужны дальнобойные ракеты. Мы сделаем всё, чтобы партнёры начали эти жизненно необходимые поставки, в частности, поставки ATACMS и другого подобного оружия", — сказал Зеленский.

Также он сообщил, что им подписан указ об очередных санкциях. На этот раз они касаются физических лиц и организаций, способствующих перевозке военных грузов ВС России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх