На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 573 подписчика

Свежие комментарии

  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...
  • demyr150648
    Все-таки в минобороны должны сидеть не дети гражданской администрации, не дети генералов, но грамотные и смелые ребят...Министр обороны И...
  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...

Пятеро жителей Асбеста разгромили городской фонтан и завалили друга обломками

Пятеро россиян разгромили фонтан в городе Асбест Свердловской области. При этом серьёзно пострадал один из вандалов, пишет tagilcity.ru.

Об инциденте рассказала глава Асбестовского городского округа Наталья Тихонова. По её словам, свидетелями происшествия стали случайные прохожие. И они поведали, что именно произошло.

Двое из злоумышленников залезли на верхнюю чашу фонтана, который находится в центре населённого пункта, после этого объект рухнул, придавив обломками одного из участников правонарушения. Пострадавший получил серьёзные травмы и сейчас находится в реанимации.

Четверо других его товарищей поспешили скрыться с места ЧП в неизвестном направлении, не дожидаясь приезда полиции.

Ранее сообщалось о том, что жительница Хакасии получила семь лет лишения свободы за попытку зарезать внука.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх