На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Ясновидящая Янко: цикл разрушений закончится в 2025 году, но уже в 2027 начнутся глобальные изменения

С 2025 по 2027 в мире произойдут глобальные перемены. Об этом заявила таролог и ясновидящая Галина Янко.

"В 2025 году мы придём к согласию и миру. Это будет год, который завершит цикл разрушений, а мы, наконец, придём к миру и единству. А вот 2026 год — это уже начало нового цикла. Число этого года — единица, и это значит, что будет новый этап развития, люди обретут новый смысл в жизни", — предсказала ясновидящая в беседе с Общественной Службой Новостей.

Однако уже в 2027 году человечество ощутит сильнейшие изменения, так как наступит время информации. Все институты станут более совершенными, а мир придёт к гармонии.

Сейчас у общества затуманен разум, поэтому люди не могут адекватно оценить происходящее и то, что приходит, говорит Янко.

"С 2025-го по 2027-й будет много переломов, изменений, которые будут направлены в лучшую сторону. При этом люди будут тоже расти и принимать то, что им дают", — резюмировала таролог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх