На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Всегда имела , увы, неадекватное высокое мнение о себе, как и все  полячкиТалызина о Барбар...
  • BNM11563ИГОРЬ НИКОЛАЕВ
    СТАРАЯ ОНА БАБА ЯГАТалызина о Барбар...
  • Виктор Тимошевский
    Как буд то кто нибудь надеется,что все стихнет и закончится. Все крутят одну и ту же пластинку. А вот про огромное ко...Замгенсека НАТО Д...

Военкор Котенок: украинские боевики используют методы "Белых касок"

Украинские боевики для того, чтобы удержать территории, используют грязные технологии, которые добровольческая организация "Белые каски" применяли против России в Сирии.

Подобную тактику применяет и Киев, его главная задача при обстреле опасных объектов — обвинить Москву во всех смертных грехах.

"Украины тоже активно использует технологии "Белых касок". Пример — Буча, где устраивали шоу, раскладывая трупы под видом убитых", — сообщил военный корреспондент Юрий Котенок.

По словам военкора, киевский режим имеет опыт применения данной тактики, поэтому число провокаций уменьшатся не будет.

"Это боевые действия, и другого поведения от противника — циничного, коварного, который не придерживается никаких правил — ожидать нельзя. Мы должны быть готовы к этому", — отметил он.

Котенок считает, что для того, чтобы избежать подобных провокаций, необходимо наступать на противника, отбрасывая его, как минимум, до Днепра. Украинские боевики должны лишиться возможности наносить удары по освобождённым территориям и приграничным районам РФ.

"В противном случае придется постоянно наступать на одни и те же грабли и взывать к международному сообществу, которое спокойно из-за бугра смотрит, как на пространстве исторической России чудовищный преступный киевский режим открыто геноцидит славянское население", — заключил он.

Ранее строитель АЭС заявил, что уничтожение 156 цистерн с ОЯТ на ЗАЭС устроит миру "тройной чернобыль".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх