На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Матвейчев: Киев сам подтолкнул своих граждан воссоединиться с Россией

Обстрелы и заявления Киева, что на освобождённой РФ территории живут предатели, буквально толкнули людей голосовать на референдумах.

Об этом сообщил заместитель председателя комитета Госдумы по информполитике, информтехнологиям и связи Олег Матвейчев.

"Исподтишка там что-то взрывали, чтобы потом сказать, что это русские взрывают. Также Михаил Подоляк заявил, мол, а что вы хотите, если вы нас предали, то каждый предатель будет наказан за свои действия, и даже за мысли. Они сказали, что их обстрелы, это наказание. Естественно, люди это восприняли так, как должны это воспринять", — в беседе с URA.RU сказал эксперт.

Он высоко оценил итоги референдумов. Матвейчев отметил, что людей пугали страшно, но народ не испугался и всё сработало в обратную сторону — обстрелы, теракты привели к тому, что люди просто разозлились, они пошли и проголосовали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх