На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

Стремоусов: главы ДНР, ЛНР и освобождённых регионов встретятся с Путиным

Руководители республик Донбасса и освобождённых регионов встретятся с российским президентом Владимиром Путиным. Об этом заявил заместитель главы военно-гражданской администрации (ВГА) Херсонской области Кирилл Стремоусов.

По его словам, освобождённые территории будут восприниматься как полноценные субъекты России после разговора глав ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей с лидером РФ.

"Эта встреча с президентом уже запланирована", — подчеркнул представитель ВГА.

В четверг, 29 сентября, посол ЛНР в России Родион Мирошник заявил, что республика не рассчитывает на признание итогов референдума со стороны Запада. Как пояснил дипломат, "абсурдные позиции" западных политиков никак не повлияют на итоги голосования.

Ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин призвал скорректировать план работы нижней палаты парламента для принятия решений по референдумам. Он предложил перенести региональную неделю на более поздний срок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх