На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Сами же раскрутили эту тему, а теперь решили   ее  погасить.   Барбара  старая, а  Вы у нас  молодая.  Но нападали Вы...Талызина о Барбар...
  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...

ТАСС: артиллерия РФ уничтожила стоянку техники и гаубицу ВСУ на Херсонском направлении

Бойцы РФ с помощью артиллерийских установок поразили стоянку техники Вооружённых сил Украины (ВСУ) на Херсонском направлении спецоперации.

Как отмечает ТАСС со ссылкой на экстренные службы, российские подразделения уничтожили цель на территории промышленного района Херсона. Подчёркивается, что украинская армия лишилась восьми автомобилей.

По информации агентства, в результате атаки погибли 12 боевиков ВСУ, пять человек получили ранения.

Кроме того, источник ТАСС добавил, что ВС России уничтожили украинскую гаубицу Д-30 с боекомплектом у населённого пункта Дарьевка в Херсонской области. В этой зоне боевых действий скончались пять военных ВСУ, ещё двое пострадали.

Ранее стало известно, что российская армия нанесла удар по расположению территориальной обороны Украины под Херсоном, ликвидировав группу националистов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх