На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 575 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Шалимов
    О капитуляции переговоры не ведут. Победитель предлагает поверженному врагу безоговорочно капитулировать. Враг соглас...Замгенсека НАТО Д...
  • Сергей Трофимов
    эта пизда вонючая еще продолжает вонять пора ее утилизировать ее и пугачихуТалызина о Барбар...
  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...

Евсеев заявил, что Запад намерен превратить Прибалтику в оружие против РФ

Вблизи российских границ вскоре могут появиться военные базы постоянного базирования США. Об этом рассказал, ссылаясь на утечку информации, военный эксперт Владимир Евсеев.

Речь идёт о странах Балтии. На предстоящем саммите в Мадриде, Штаты заявят о новой расстановке сил в Европе, полагает эксперт. Специальный помощник президента Америки Аманда Слоат ранее сообщала об этом.

"До последнего времени такие военные базы носили временный характер, то есть шла постоянная ротация личного состава. Теперь будут создаваться базы постоянного базирования", — рассказал Евсеев в беседе с изданием "Украины.ру".

Однако затея не очень удачна, считает эксперт, так как даже увеличенная численность войск на новых базах не сопоставима с ВС РФ для военного конфликта, пусть и гипотетического.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх