На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Как буд то кто нибудь надеется,что все стихнет и закончится. Все крутят одну и ту же пластинку. А вот про огромное ко...Замгенсека НАТО Д...
  • Таиса
    Если больная и старая, пусть живет и не берется судить.Талызина о Барбар...
  • Ольга Ушакова
    Завидуйте молча, если не сумели в жизни ничего добиться!! Имею ввиду что может и добились успехов, но вы не публичный...Врач Кондрахин об...

Секретарь СНБО: подготовка ВСУ перевесит количественное превосходство ВС РФ

Российская Федерация не остановится на Донбассе, она хочет всю территорию Украины.

Об этом сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов.

По его словам, Москва якобы поставила себе цель завоевать всю территорию Украины и уничтожить всё руководство Незалежной. Себя секретарь нацбезопасности Украины, вероятно, тоже внёс в этот список.

При этом Данилов сослался на некую информацию из РФ, которой он располагает.

"С учетом того, что враг не снимает своих задач, задачи простые — это уничтожение полностью нашего государства. Других задач у Путина нет", — сказал украинский словик и добавил, что Кремль не остановится, пока не уничтожит всех граждан Украины, кто выступает за "независимость страны".

Также он убеждён, что ВСУ в итоге победит армию России, поскольку у украинской армии "подготовка лучше". В настоящее время около миллиона бойцов "получают боевой опыт" на Донбассе и проходят обучение, отметил Данилов.

Он особо подчеркнул, что качество украинской подготовки непременно перевесит количественное превосходство ВС РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх