На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Готовят все это не хохлы, а британцы и американцы, а им зачем жалеть хохлов? Больше сдохнет чище земли. Там уже амери...Министр обороны И...
  • лина любимцева
    Брыльска больше для нас НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Талызина о Барбар...
  • лина любимцева
    А вот если ВЫ попадете в руки к таким врачам, к каким попал Костомаров, и они сотворят с ВАМИ то же самое, что сотвор...Врач Кондрахин об...

Подполковник запаса Иванников: боевики ВСУ расстреливают своих же медиков

Боевики вооружённых силы Украины (ВСУ) расстреливают своих же медиков, которые вывозят из зоны боевых действий здоровых солдат, симулирующих ранения. Об этом рассказал военный политолог, подполковник запаса Олег Иванников в беседе с URA.RU.

Он заявил, что такие случаи уже были, сославшись на собственную информацию.

За вознаграждение медики ВСУ пытались вывозить либо самострелов, либо дезертиров из линий боевого соприкосновения. И таких врачей расстреливали, заметил офицер.

По его словам, это тактика заградотрядов ВСУ, которые состоят из националистов.

Прежде всего она направлена на устрашение медиков, которые под различными предлогами вывозят здоровых бойцов ВСУ, симулирующих ранение или болезни, пояснил собеседник издания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх