На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

"Комок в горле. Я думал, что делаю что-то важное" — Анатолий Белый вспомнил, как работал в России

Российский актёр Анатолий Белый вспомнил о своей работе в России.

Напомним, актёр решил покинуть Россию после начала военной спецоперации в феврале прошлого года. В настоящее время Анатолий Белый проживает вместе со своей семьёй в Израиле. Также артист продолжает свою творческую деятельность за границей.

Как сообщает StarHit, недавно артист поделился планами на будущее, а также вспомнил, как работал в России. Он признался, что очень любит стихи и будет пытаться заниматься любимым делом за границей. 

"Это действительно комок в горле… Было время, когда я наивно думал, что делаю что-то важное и нужное. Не помогло, не спасло. Но ведь если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно? Буду пытаться возродить этот проект на земле обетованной", — поделился Анатолий Белый.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх