На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • BNM11563ИГОРЬ НИКОЛАЕВ
    СТАРАЯ ОНА БАБА ЯГАТалызина о Барбар...
  • Виктор Тимошевский
    Как буд то кто нибудь надеется,что все стихнет и закончится. Все крутят одну и ту же пластинку. А вот про огромное ко...Замгенсека НАТО Д...
  • Таиса
    Если больная и старая, пусть живет и не берется судить.Талызина о Барбар...

Президент Ирана: мир устал от Америки

Как и Россия, Китай и многие другие государства, Иран видит, что мировой порядок, основанный на "подавлении и контроле" под руководством США, рушится.

Об этом заявил президент Ирана Эбрахим Раиси, выступая на Генеральной Ассамблее ООН.

Что касается международной политики под руководством США, он сказал:

"Нация, которой не хватает логики, полагается на перевороты, военное вмешательство, избирательную и одностороннюю борьбу с терроризмом, применение ядерного оружия и многие другие несправедливости.

Приблизило ли это мир к справедливости и миру? Или он стал основой гегемонистских держав? Убийство сотен тысяч йеменских, иракских, сирийских и афганских детей – какой человеческой ценности это служило? Разве это не было на самом деле плохой стороной полного отсутствия справедливости и справедливости во многих частях мира?"

То, что Вашингтон преследует свои интересы за счет других, "теперь проявляется и среди друзей США в Европе", отметил Раиси. По его словам, во всем мире можно наблюдать, что люди и нации устали от этого американского мирового порядка:

"Изменения политического ландшафта стали реалистичными".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх