На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Готовят все это не хохлы, а британцы и американцы, а им зачем жалеть хохлов? Больше сдохнет чище земли. Там уже амери...Министр обороны И...
  • лина любимцева
    Брыльска больше для нас НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Талызина о Барбар...
  • лина любимцева
    А вот если ВЫ попадете в руки к таким врачам, к каким попал Костомаров, и они сотворят с ВАМИ то же самое, что сотвор...Врач Кондрахин об...

Зеленский пригрозил РФ: "Готовим ещё более мощное противодействие, чем сейчас"

Владимир Зеленский рассказал о том, какие первоочередные проблемы волнуют Ставку Украины.

Президент Украины объяснил, что состоялось очередное заседание верховного командования страны.

"Главные вопросы — Донетчина, Луганщина, Харьковщина, Запорожская область, Херсонщина, Крым, прифронтовые территории и наша государственная граница", — перечислил украинский лидер обсуждаемые в ходе совещания вопросы.

Зеленский отметил, что руководство Украины пытается предугадать действия России.

"Анализируем намерения оккупантов и готовим противодействие — ещё более мощное противодействие, чем сейчас", — сказал глава Незалежной в своём вечернем обращении к нации.

Отдельно Зеленский коснулся темы восстановления энергосистемы Украины. Он подчеркнул, что украинцы имеют право знать правду о состоянии объектов энергетической инфраструктуры.

"Должна быть обеспечена предсказуемость жизни. Люди видят, что в соседних домах или на ближайших улицах почему-то другие правила относительно света. А должна быть справедливость и понятность", — отметил президент Украины.

Ранее Владимир Зеленский заявил, что конфликт на Украине завершится, когда этого захочет Россия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх