На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 574 подписчика

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Конечно не отстаёт... от нас.... На поклонку в майские хочу сходить, посмотреть....Bloomberg: в алья...
  • Вячеслав Денисов
    Хорошая мысль, но малопригодная с нынешним президентом.Министр обороны И...
  • sozopolpiter воробьев
    автор, б...! грамоте поучись. какой брыльске? ты окончания по русскому языку в школе учил, бездарь безграмотный?Талызина о Барбар...

Тюменские арестанты боятся сидеть в одной камере с каннибалом

Арестованные тюменцы, находящиеся в следственном изоляторе номер 1, неоднократно жаловались своим защитникам, что им приходится делить одну камеру с каннибалом.

Как пишет nashgorod.ru, речь идёт не о каких-то слухах — они лично слышали от мрачного сокамерника признания в людоедстве.

"Нам приходится дежурить, когда он не спит, вдруг кинется. Из передачек ест только колбасу, зубами скрипит, нам жутко от этого", — поведал один из задержанных своему адвокату.

Сидеть в одной камере с каннибалом приходится рядовым мошенникам и мелким хулиганам, которые как огня боятся своего соседа. Однако в в УФСИН сообщили, что ничего не могут поделать, потому что "таков порядок".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх