На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • BNM11563ИГОРЬ НИКОЛАЕВ
    СТАРАЯ ОНА БАБА ЯГАТалызина о Барбар...
  • Виктор Тимошевский
    Как буд то кто нибудь надеется,что все стихнет и закончится. Все крутят одну и ту же пластинку. А вот про огромное ко...Замгенсека НАТО Д...
  • Таиса
    Если больная и старая, пусть живет и не берется судить.Талызина о Барбар...

Власти Крыма: в городе Армянск взрывов не было, за городом проходят тренировки военных

Советник главы Крыма Олег Крючков прокомментировал информацию по взрыву в городе Армянск, потому что соответствующие видео уже облетели соцсети.

Чиновник объяснил, что встревожившие всех дым и грохот вызваны тренировками военных с применением боеприпасов, а именно занятиями, направленными на боевое слаживание.

"По Армянску. Севернее города наши подразделения проводят боевое слаживание с использованием различных боеприпасов. Просим доверять только официальным источникам информации", — написал Крючков в своём Telegram-канале.

Советник главы Крыма подчеркнул в разговоре с РИА Новости, что в самом городе Армянск взрывов не проводилось, как могли подумать встревоженные горожане.

Ранее в соцсетях появились видео, показывающие якобы взрывы в Армянске, находящемся в северной части Крыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх