На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 562 подписчика

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    Сами же раскрутили эту тему, а теперь решили   ее  погасить.   Барбара  старая, а  Вы у нас  молодая.  Но нападали Вы...Талызина о Барбар...
  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...

Слуцкий: последняя в истории схватка с нацизмом будет выиграна в этом году

Украине могут передать "всё оружие мира", но это не повлияет на исход спецоперации и за Россией останется победа, заявил лидер ЛДПР и глава думского комитета по международным делам Леонид Слуцкий.

Как подчеркнул политик, российская сторона всё равно найдёт нестандартные решения сложившейся ситуации.

"Даже если всё оружие мира будет сконцентрировано на Украине, мы сможем найти способы, чтобы одержать победу. Мы сумеем найти адекватное нестандартное и правильное с точки зрения военной стратегии решение", — пояснил Слуцкий в эфире "России 24".

По словам Слуцкого, "последняя" схватка с нацизмом "будет выиграна в этом году при любой поддержке киевского режима его западными кураторами.

"Схватка с нацизмом последняя в истории будет выиграна в этом году, вне зависимости от того, какие вооружения будут дополнительно поставляться на территорию Украины…" — резюмировал политик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх