На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 571 подписчик

Свежие комментарии

  • Ольга Теленина
    Опускаются руки у тех, у которых нет столько денег как у него.Врач Кондрахин об...
  • Ольга Каширина
    Остановите  Талызину! Сама она остановиться никак не может.  Пусть покопается в памяти, Может быть, еще какую-нибудь ...Талызина о Барбар...
  • Л А
    а Талызина-великодушно отпускает Барбару с миромТалызина о Барбар...

Экс-разведчик Риттер: последние шаги Путина застали США и Украину врасплох

Недавнее решение президента России Владимира Путина поддержать проведение референдумов в Донецкой, Луганской народных республиках, в Запорожской и Херсонской областях, а также объявление о частичной мобилизации в стране вызвали огромный резонанс в мире. Об этом заявил экс-разведчик США Скотт Риттер. По его мнению, ни Вашингтон, ни Киев не ожидали получить такие новости со стороны Москвы.

"Я считаю, что последние решения Путина были неожиданными, он фактически застал нас врасплох", — указал ветеран американской разведки на своём YouTube-канале.

Сейчас необходимо уделить особое внимание действиям украинской армии, поскольку не стоит исключать, что Киев захочет сорвать планы Москвы, считает военный эксперт.

Риттер считает, что на данный момент США оказались перед сложным выбором, так как теперь военная поддержка Украине может повлечь за собой серьёзные последствия для самого Вашингтона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх