На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ванька Жуков
    Нынешние СМИ Запада это та ложка, которая помешивает кашу в головах некоторых, которые еще чем-то интересуются, кроме...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    "А если ты лгать не умеешь, то никогда ничего не добьешься" Ричард Никсон. Пишут, что это последний самостоятельный п...Bloomberg: в алья...
  • Ванька Жуков
    Как может при лживом правительстве существовать правдивые СМИ?Bloomberg: в алья...

Баранец: после освобождения Авдеевки обстрелы Донецка со стороны ВСУ продолжатся

Военный эксперт Виктор Баранец считает, что переход Авдеевки под контроль союзных сил России и Народной милиции не помешает боевикам украинской армии наносить удары по Донецку. Новое оружие Запада позволит по-прежнему обстреливать мирное население города, отметил он.

По мнению эксперта, необходимо отодвинуть артиллерию ВСУ на расстояние в 150-300 км.

"Дело в том, что американские гаубицы М-777 бьют на 70-80 километров. "Точка-У" бьёт на 120 километров. А если американцы поставят к "Хаймарсам" тактические ракеты, то они будут бить на 270 километров", — объяснил Баранец в интервью изданию "Украина.ру".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх