На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Готовят все это не хохлы, а британцы и американцы, а им зачем жалеть хохлов? Больше сдохнет чище земли. Там уже амери...Министр обороны И...
  • лина любимцева
    Брыльска больше для нас НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Талызина о Барбар...
  • лина любимцева
    А вот если ВЫ попадете в руки к таким врачам, к каким попал Костомаров, и они сотворят с ВАМИ то же самое, что сотвор...Врач Кондрахин об...

Индию хотят исключить из саммита "Большой семерки"

Премьер-министр Индии Нарендра Моди может пропустить саммит "Большой семерки" из-за отказа Индии высказываться против России.

Как сообщает Bloomberg, власти Германии всерьез задумались над исключением Индии из саммита "Большой семерки", который предстоит этим летом в Баварии, после того, как правительство Индии отказалось вводить санкции против России и осуждать действия РФ.

Также к санкциям против России отказались примкнуть Индонезия, Сенегал и Южно-Африканская республика, которые тоже могут пропустить заседание в Баварии.

Евросоюз, в частности Германия, не раз призывал как можно большее количество стран ввести санкции против России. На данный момент, санкции России объявили около 60 стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх