На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...
  • Владислав Петряев
    И зачем фото этой старой, малопривлекательной Брыльской второй месяц мусолят на экране интернета?Талызина о Барбар...
  • Елена Тимонина
    Я средний класс, 2 месяца в тяжелейшем состоянии в больнице, 40 дней под ИВЛ, ферритин 1125 ед. 60% поражения легких ...Врач Кондрахин об...

Литовкин: заявка Зеленского на членство Украины в НАТО грозит войной с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский подал заявку на вступление в НАТО. Однако, по мнению военного эксперта Виктора Литовкина, попытки Киева стать членом Североатлантического альянса ожидает провал. Аналитик считает, что в таком случае страны Европы будут вынуждены пойти против России, а к этому они не готовы.

Запад и так оказывает поддержку киевскому режиму поставками вооружений и обучением солдат ВСУ, отметил Литовкин.

"Но воевать за Украину они никогда не будут, потому что понимают, что Россия обладает значительными запасами стратегического ядерного вооружения", — заявил он в беседе с "МК".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх