На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 568 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Трофимов
    ну что с нее возьмёшь был бы человек а то бабаТалызина о Барбар...
  • valentina sergeeva
    Она такой же и с молоду была. Просто к старости произошло недержание нутра. "Чем наполнена посуда, то и вылилось отту...Талызина о Барбар...
  • Евгений Синельников
    а кто такой этот Костомаров? - Ленин? Сталин? Черчиль или героц-космонавт? да других, более знаменитых и заслуженных ...Врач Кондрахин об...

Украинец из президентского полка: "Артиллерия РФ разорвала нас за минуты"

Попавший в плен боевик Вооружённых сил Украины рассказал о том, как артиллерия ВС РФ в считанные минуты "разорвала" его подразделение.

Свою часть украинец, служивший в президентском полку Киева, назвал пафосной — немецкое стрелковое оружие, хорошая экипировка. Украинский военный сам признался, что его часть была "заточена на показуху", но кроме вывески не было ничего.

"Показывали красоту и порядок, а на деле бардак... Отсутствие боевой подготовки — то, что называется "для галочки". Командование — "блатные" генеральские сыновья, не имеющие представления о военном деле — бросили своих подчиненных в первые часы после попадания на передовую", — рассказал пленный ВСУшник.

Он сообщил, что когда его подразделение оказалось в Северодонецке и вступило в бой, артиллеристы российсой армии "разорвали роту за считанные минуты". Оставшись без оружия и без связи, он и еще несколько бандеровцев всю ночь бродили по лесу, пока рано утром не вышли к военным России. Украинцы тут же сдались в плен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх