На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ринат Ахметуллин
    Готовят все это не хохлы, а британцы и американцы, а им зачем жалеть хохлов? Больше сдохнет чище земли. Там уже амери...Министр обороны И...
  • лина любимцева
    Брыльска больше для нас НЕ СУЩЕСТВУЕТ.Талызина о Барбар...
  • лина любимцева
    А вот если ВЫ попадете в руки к таким врачам, к каким попал Костомаров, и они сотворят с ВАМИ то же самое, что сотвор...Врач Кондрахин об...

Советник Зеленского Арестович заявил, что Крым станет "ловушкой" для войск ВС РФ

Армия Украины будет стремиться к началу операции в Крыму. Об этом проинформировал советник Офиса президента Украины Алексей Арестович в своём Telegram-канале.

Он заявил, что сейчас стоит лишь вопрос времени. Арестович отметил, что, когда Вооружённые силы Украины подойдут к полуострову, он станет "ловушкой" для войск Российской Федерации. При этом эксперт не привёл никаких конкретных данных относительно планов Киева.

Напоминаем, что Офис президента уже не раз грозился начать наступление на Крым. Киевские власти отмечают, что полуостров находится под надёжной защитой ВС РФ, и все попытки ВСУ обречены на провал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх