На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владислав Петряев
    Зачем повторять одно и тоже?Замгенсека НАТО Д...
  • Елена Варицкая
    Это неправда: Валентина Илларионовна Талызина скоро юбилей 90 лет будет отмечать, и вы будете пожилой, если посчастли...Талызина о Барбар...
  • Владимир
    НЕТ ТАКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НА КОТОРОЕ НЕ ПОШЁЛ БЫ КАПИТАЛИСТ ЗА 300℅ ПРИБЫЛИ! Ничего ж не поменялось с тех пор! Чему уд...Министр обороны И...

В США признали: ранее выведенные с Украины американские военные вернулись назад

В США неоднократно заявляли, что с территории Незалежной американских военных вывели. Однако в Сети появилась информация, что часть их вернулась обратно.

По данным издания The New York Times, в Германию была выведена 10-я группа спецназа США, известная тем, что занималась организацией поставок оружия для нужд ВСУ. Военных инструкторов также вывели с Украины. Часть военных вернулись обратно, вместе с сотрудниками ЦРУ, сообщает издание. Российская разведка в курсе нахождения американцев в Киеве.

В США к такой "помощи" относятся двояко. Некоторые политики и военные эксперты считают, что это может усилить риски полномасштабного конфликта с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх