На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Правда.ру

2 576 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай
    👍Талызина о Барбар...
  • Николай
    Не ври! Бог ничего в капРФии не даст глубинке. Меня  слова Брыльски не оскорбили, поскольку в Сибирь 70% населения вы...Талызина о Барбар...
  • Владимир Шалимов
    О капитуляции переговоры не ведут. Победитель предлагает поверженному врагу безоговорочно капитулировать. Враг соглас...Замгенсека НАТО Д...

Ракетный удар по Днепропетровской области: уничтожена казарма с нацгвардейцами

Точными ракетными ударами по Днепропетровской области была уничтожена казарма нацгвардии Украины.

Военнослужащие России, Донецкой и Луганской Народных Республик продолжают специальную военную операцию (СВО) по демилитаризации и денацификации Украины. Ночью, 27 мая, было нанесено три ракетных удара по Днепропетровской области.

Председатель Днепропетровской областной государственной администрации Валентин Резниченко сообщил о серьёзных разрушениях и поиске людей под завалами, однако не стал уточнять, по какому объекту был нанесён удар. Издание "Русская Весна" пишет, что удары были нанесены по казарме нацгвардии Украины.

Точным ракетным ударом были убиты и ранены десятки украинских военнослужащих. Глава центра территориальной обороны Днепропетровска Геннадий Корбан заявил, что убито как минимум 10 нацгвардейцев и около 30 получили серьёзные ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх